Lampe Rechargeable 12W BEETRO LA336-12W
900 د.ج Le prix initial était : 900 د.ج.700 د.جLe prix actuel est : 700 د.ج.
UGS :
S833
Description
Lampe LED Rechargeable 12W – BEETRO LA336-12W (Série Éclairage Mobile)
Les Points Forts du Produit
Puissance LED de 12W : Délivre un flux lumineux puissant capable de couvrir une large zone avec une lumière blanche froide (6000K-6500K), offrant une excellente visibilité sans scintillement.
Avis (0)
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lampe Rechargeable 12W BEETRO LA336-12W” Annuler la réponse
Produits similaires
Monte Charge Électrique 300Kg BEETRO BE0033
Note 0 sur 5
En stock
SKU:
S241
Monte Charge Électrique 800Kg BEETRO BE0037
Note 0 sur 5
Out of stock
SKU:
S245
Niveau laser angle 90° BEETRO TC0328
En stock
S109
Coffret de scie cloches 16PCs BEETRO
S11
Monte Charge Électrique 500Kg BEETRO BE0035
S243
Thermo Soudeuse BEETRO BE0045
S99
Ventouse vibrante Sans Fil 16,8V 30kg BEETRO
Out of stock
S183
Pince porte électrode MMA 300A 7 position BEETRO TC0502