Marteau Perforateur SDS-Plus 1500W 32MM SCHNEIDER SCHMP1500-32K
السعر الأصلي هو: 13000 د.ج.السعر الحالي هو: 12000 د.ج.
رمز المنتج: S874 التصنيفات: , , , , , , ,
الوصف
Marteau Perforateur SDS-Plus SCHNEIDER 1500W – Modèle SCHMP1500-32K
La force brute pour vos travaux de perforation et démolition
Le SCHNEIDER SCHMP1500-32K est un monstre de puissance conçu pour les professionnels du bâtiment. Avec son moteur haute performance de 1500W, il est spécialement étudié pour percer des diamètres importants dans le béton armé et la pierre, ou pour réaliser des travaux de burinage intensifs. C’est l’allié idéal pour les ouvertures de murs, le retrait de dalles ou les perçages de gros diamètre pour tuyauteries.
Points Forts & Avantages
  • Capacité de Perçage 32mm : Conçu pour accueillir des forets de grande taille, il excelle là où les perforateurs classiques s’essoufflent.
  • 3 Modes de Travail :
    1. Perforation : Pour le perçage dans le béton et la pierre.
    2. Burinage (Stop rotation) : Pour la démolition, le rainurage ou le décapage.
    3. Perçage simple : Pour le bois ou le métal (avec adaptateur).
Pourquoi choisir le SCHNEIDER SCHMP1500-32K ?
مراجعات (0)
المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.